0

dreesen-lesen_auf_instagram_250.jpg

Pray for Silence

Kate Burkholder 2

12,99 €
(inkl. MwSt.)

Nicht lieferbar

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780330471909
Sprache: Englisch
Umfang: 358 S.
Format (T/L/B): 2.2 x 19.8 x 13 cm
Einband: Paperback

Beschreibung

Als die Polizei auf einem Hof der als friedvoll bekannten Amish People eintrifft, erwartet sie Furchtbares: eine ganze Familie, brutal abgeschlachtet. Bei ihren Ermittlungen fällt Kate Burkholder und ihrem Mitarbeiter Tomasetti eine junge Frau auf, die seit Jahren zum Schweigen verdammt ist. The second thriller featuring Kate Burkholder. A must for fans of Jodi Picoult, Karin Slaughter and PJ Tracy!

Weitere Artikel vom Autor "Castillo, Linda"

Lieferbar (abholbereit i.d.R. innerhalb 24 Stunden)

9,99 €
inkl. MwSt.

Lieferbar (abholbereit i.d.R. innerhalb 24 Stunden)

12,00 €
inkl. MwSt.

Lieferbar (abholbereit i.d.R. innerhalb 24 Stunden)

10,99 €
inkl. MwSt.

Lieferbar (abholbereit i.d.R. innerhalb 24 Stunden)

9,99 €
inkl. MwSt.

Lieferbar (abholbereit i.d.R. innerhalb 24 Stunden)

10,99 €
inkl. MwSt.
Alle Artikel anzeigen